Ninja!

Naruto forum

Объявление

Уважаемые гости и форумчане!Форум набирает косплей группу по 1-му сезону Наруто.Всем желающим заходить в раздел "КОСПЛЕЙ" в тему "косплей группа" или писать на devatihvostii@rambler.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto forum » Манга » Наруто))))))))))


Наруто))))))))))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да…..я почитываю…ну так^^А кто не читал?Вобще есть такие?Я никак не дочитаю….делимся впечатлениями….

0

2

Дэя раздуло...ну вобщем,не честно((почему такому лапке было суждено умереть((Особенно так)))Есть тут люди???!!!

0

3

Я не читала. а где можно скачать ее на русском?

0

4

Не знаю.....Нам с Онэ-сан друг-товарисч-анимешник дал)))Но поищу...так ссылок вродь много.

0

5

Итак...с моего последнего визита многое в моей голове изменилось)))Теперь я(чебура-а-ашка))))гм...нето...я на 374 главе манги и с горестью сообщаю,что конец света близок...т.е. конец переведённой манги.Но что,как ни манга даёт анимешнику познания в том или ином аниме)Вот у меня есть знакомая....(не хочу оскорбить или что-то такое)НО!Заявлять ,что ты ярый знаток Наруто когда ты:почитал самое малое начало манги,посмотрел 20 серий 1 сезона и столько же Шиппудена.Промежуток довольно велик,нэ?Когда нет инета и дополнительной инфой не владеешь...ну и напоследок...,когда в тебе неит притяжения свернуть шею,но таки косплеить перса из Наруто)))))))))))))))))Вот я ...например....не говорю,что я знаток,хотя прочла 374 г.манги(пробел в начале...в серий 10)посмотрела ВЕСЬ 1 сезон и выпущённый шиппуден))))Имею форум,инфу,желание))))))Вот ну какой из меня Дэй?Но  я буду тренироваться произносить ага,да хм после фраз,хм.На... арт-из а БАНГ у меня у самой сугойно получается.....ну и.....я отвлеклась от темы))))))))))))))))))))))Оч переживаю за Конан,Пейна и Джирайю)))

0

6

Вот здесь почитайте на русском - http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2!

0

7

http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2

0

8

Саске-кун, спасибо за ссылочку! НЯ! (хотя от ника твоего мя в дрожь бросает... бррр...) ^_\\

0

9

Да....Итачи умер,Саске без сознания)))Хорошее продолжение 43 тома)))))

0

10

АА!!!Конохская верхушка-АХО!грррррррр....Теперь,когда Мада-чан обьяснил Саске что к чему...Тачи оказался таким белым и пушистым...а Саске...ааааа!! :'( бедняжкаааа...пусть скорей в коноху возвращается :)

0

11

Прочитала 17 томов на мангапроджекте...потом идет 20 том...а между ними написано что "перевод пропущенных глав ведётся"!!!Сволочи!!! :mad:

0

12

:'( Эх...

0

13

Нее....они не сволочи)Постиавляют такой перевод)
Спойлерничаем))))Вот вчера скачала последнюю(из выпущеных глав)главу....САСКЕ!!!!,НУ ПОЧЕМУ????!!!Теперь,когда он узнал,что Коноха уничтожила Учих...(боже он плакал :'( когда труп Итачи утопили)Он хочет уничтожить Коноху....маленький.....о да!Он обрёл высшую степень мангекьё шарингана и  терь кажись бессмертен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

:unsure: Ась? Я всё равно нифига не пойму, повторяю: Я ПРОСМОТРЕЛА ТОЛЬКО 3 СЕЗОНА И ПРОЧИТАЛА ТОЛЬКО 17 ТОМОВ!!!!! :sceptic:

0

15

Я ПРОСМОТРЕЛА ТОЛЬКО 3 СЕЗОНА И ПРОЧИТАЛА ТОЛЬКО 17 ТОМОВ!!!!!

Нани??? :| В наруто всего пока 2 сезона)))Плюс второй-шиппуден-только ещё выпускается.В районе 60-70серий,(а мож уже чуть побольше))))Так что...А причём тут то,что ты не поймёшь? :dontknow: Я этим постом ни к кому не обращалась-это так,впечатление от последней главы)

0

16

Тьфу ты, не сезона. Ну не знаю как  это назвать.Ну, первый - это где с Забузой.Второй - с начала 2-ой части экзамена на чунина(Лес Смерти).Третий начинается с того, как Ибису учит Наруто ходить по воде.Там опенинги разные, по ним разделяю.

0

17

Бри-чан написал(а):

Он обрёл высшую степень мангекьё шарингана и  терь кажись бессмертен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не так высшая степень шарингана у Мадары и Саске смертный, я смотрел там где Пейн коноху разрушил, у Наруто 8 хвостов вылезло, и появился Минато

0


Вы здесь » Naruto forum » Манга » Наруто))))))))))